>
Под заказ
2198 грн
Цена указана на момент последней продажи.
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний

По Киеву: 120 грн

По Украине: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

292 шт.
2 шт.
26 × 6 × 19 cm
8+
0 шт.

Описание

Фанатам серии Legends Of Chima и всем любителям конструктора LEGO хотим показать набор, который был выпущен в 2014 году. Его название Паучий охотник Спарратуса (70130). Он нам расскажет о погоне за предводителем клана Горилл — Горзаном. А гонится за ним большой робот, которым управляет воин клана Пауков.

Рассмотрим поближе боевого паучьего робота. Боевой паук поражает своими размерами. Посередине есть место, в которое садится Спарратус и ведет управление роботом за специальным пультом. Своё оружие он может закрепить в задней части паука. Каждая из восьми лапок имеет заточенные острия и может изгибаться в нескольких местах благодаря продуманной конструкции. Спереди робота имеет пусть и небольшие, но острые и подвижные клыки. Рядом с ними находится пара красных фар, которыми робот пользуется в ночное время суток.

Интерактивный функционал

У робота есть несколько функциональных особенностей. Первая особенность — это возможность управлять двумя передними лапками с помощью ручки сзади. Эти быстрые лапки смогут нанести большой урон врагу или разрушать строения на своем пути. С помощью них же можно имитировать ходьбу или бег паучьего робота, если крутить ручку с умеренной силой. Вторая интерактивная деталь представлена подвижным брюшком, которое находится сзади. У основания брюшка есть пусковая установка с двумя ракетами, которыми можно стрелять, предварительно наводясь механизмом в брюшке. Ракеты запускаются очень легко, Вам не придется бить по ним пальцами, чтобы они вылетели. Достаточно просто нажать и они полетят поражать цель.

Дополнительные постройки

Также в наборе есть небольшая постройка, которая позволит дополнить историю и добавить больше вариаций сюжета. Она представлена куском земли, на которой находится паутина. На ней лазит маленький красный паучок. А рядом на подставке лежит синий кристалл ЧИ.

Две минифигурки и уникальное оружие

В наборе, конечно же, есть минифигурки Горзана и Спарратуса, которые отлично вооружены. Лидер фракции Горилл одет в серую броню с кристаллом и боевым шлемом. В его руках любимое оружие — мощный бананомёт.

Воин клана Пауков одет в обычную коричневую броню и может вооружиться одним из двух доступных оружий: боевым копьем и опасным топором, имя которого Веборакс. Этот топор заслужил имя не просто так. Его лезвие пропитано ядом, который парализует любого, кто дотронется к нему. Даже воины пауки не застрахованы от эффекта, о котором однажды узнал Спарратус, когда случайно поднял его не с того конца.

Соберите боевого робота и пуститесь в погоню за лидером Горилл. Сможет ли он сбежать от вас?

Заказать набор Паучий охотник Спарратуса (70130) можно в нашем интернет-магазине

Будьте первым, оставьте свой комментарий об этом товаре

Видео Товара

Рекомендуем посмотреть эти товары