>
Под заказ
4499 грн
Цена указана на момент последней продажи.
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний

По Киеву курьером: бесплатно (100% предоплата)

По Киеву почтой: бесплатно (100% предоплата)

По Украине: бесплатно (100% предоплата)

Наложенный платёж: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

При условии предоплаты отправка и доставка данного набора осуществляется бесплатно.

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

191 шт.
0 шт.
28.2 × 5.9 × 26.2 cm
4+
0 шт.
5.0

Описание

Пока что самый большой набор 2017 года по мультфильму «Тачки» поведает нам о суровой гонке в Радиатор-Спрингс, городе необычных одушевленных машин. Сейчас мы видим, как два фаворита гонки, красный Молния МакКуинн и желтый Крус Рамирез наперегонки спешат к заветной финишной прямой сквозь языки огня, клубы дыма, препятствия в виде бочек, покрышек и оранжевых конусов. Эта гонка на бездорожье, поэтому у обеих машин есть дополнительные соперники – синий пикап брутального вида и школьный автобус с огромными колесами внедорожника, которые позволяют ему не бояться трясины. Итак, кто же выиграет в этой непростой интересной схватке двигателей и колес? 

  • 5.0

    26 Окт, 2018
    Сын просил купить конструктор ЛЕГО с мультфильма "Тачки". Я выбрал данный набор. Такому подарку сын был очень рад, конструктор качественный и надёжный, за такой не жалко оплатить 900 гривен.
  • 5.0

    22 Окт, 2018
    Конструктор LEGO всегда был качественным, и я своему сыну покупаю конструктор только от Лего. В этот раз выбрал такой, сын обрадовался и сразу принялся собирать его. Я благодарен за быструю доставку и качественный товар.

Рекомендуем посмотреть эти товары