>
Под заказ
6003 грн
Цена указана на момент последней продажи.
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний

По Киеву курьером: бесплатно (100% предоплата)

По Киеву почтой: бесплатно (100% предоплата)

По Украине: бесплатно (100% предоплата)

Наложенный платёж: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

При условии предоплаты отправка и доставка данного набора осуществляется бесплатно.

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

160 шт.
0 шт.
37.3 × 11.2 × 35.2 cm
3+
0 шт.
5.0

Описание

LEGO Education Набор креативных кубиков LEGO Duplo

Развивать творческий потенциал и фантазию ребенка необходимо с самого детства. В этом вам поможет конструктор LEGO Duplo Education. Малыши приходят в восторг от яркого набора со множеством деталей, а родители ценят возможность превратить образовательный процесс в увлекательную игру! Не зря эта модель на протяжении многих лет является лидером в категории игрушек для дошкольного возраста. Она идеально подходит для детей от 3 до 5 лет. Разноцветные кубики одинаково понравятся девочкам и мальчикам, и день за днем будут вдохновлять их на творческое времяпрепровождение.

В этот креативный набор входит 160 элементов всевозможных форм и цветов. Из них маленький фантазер сможет сложить любые фигурки: машины, животных, дома, растения – перечень ограничивается лишь фантазией! В этом ему помогут подробные обучающие карточки, которые идут в комплекте. Но особенно интересно складывать из конструктора вымышленных существ – такой процесс развивает креативность и не дает скучать. Кубиками малыш сможет играть как самостоятельно, так и в компании друзей. Кроме того, он с удовольствием будет проводить время за конструированием с родителями.

Детали комплекта, благодаря тщательно подобранному размеру, легко умещаются в детских ручках. Такой небольшой формат еще и способствует развитию мелкой моторики ребенка. К тому же разработчики позаботились о том, чтобы складывать и раскладывать кубики было несложно даже для самых маленьких. Конструктор изготовлен из экологически чистого и безопасного для подрастающего организма пластика последнего поколения. Он отличается прочностью и соответствует высоким стандартам качества.

С помощью многофункционального набора LEGO Duplo вы легко вовлечете сына или дочку в захватывающий мир конструирования. Кубики помогут тренировать воображение, развить восприятие цветов и стимулировать мыслительные процессы, а сам конструктор станет неиссякаемым источником вдохновения и позитива для маленького инженера. Проводя время с LEGO Education, ребенок не только развлекается, но и развивает логику вместе с другими необходимыми навыки.

Набор креативных кубиков LEGO станет замечательным подарком по любому поводу. Этот конструктор предоставляет безграничные возможности для самовыражения. Каждый раз он дарит детям новые впечатления, поэтому просто не может надоесть! Комплект поможет малышу в понятной для него форме познавать мир и знакомиться с новыми явлениями и персонажами, а в сложенном виде превратится в чудесное украшение детской комнаты.

 

  • 5.0

    3 Авг, 2020
    LEGO Education Набор креативних кубіков чудово розвиває уяву. У нашому садку є логопедичний кабінет, декілька занять вистроєні на основі цього набору. Діти збирають тварин, дерева поєднуючи кольори та проговорюючи назви. Я б добавила до набору це діталей різних форм та кольорів.

Рекомендуем посмотреть эти товары

188 шт.
3+