>
Под заказ
9999 грн
Цена указана на момент последней продажи.
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний

По Киеву курьером: бесплатно (100% предоплата)

По Киеву почтой: бесплатно (100% предоплата)

По Украине: бесплатно (100% предоплата)

Наложенный платёж: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

При условии предоплаты отправка и доставка данного набора осуществляется бесплатно.

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

104 шт.
0 шт.
42.5 × 25.6 × 30.9 cm
2+
0 шт.
5.0

Описание

Конструктор LEGO Education 45001 «Игровая площадка» — это отличный набор для начала знакомства вашего малыша с окружающим миром. С помощью этого набора ваш малыш начнет изучение цифр, узнает о различных развлечениях, которые есть на игровых площадках, начнет развивать мелкую моторику рук и фантазию.

  • 5.0

    22 Дек, 2018
    Один из первых наборов Lego, который приобрела сыну. Недешевый конечно, но дает много возможностей для обучения ребенка таким важным моментам, как развитие воображения, восприятие и знакомство с цифрами, цветами, развитием начальных навыков мелкой моторики, а также ребенок изучает новые слова и может поупражняться в игре на всем хорошо известных детских аттракционах. Единственное, мне кажется для такого набора нужно больше минифигурок, поэтому закажу еще вот такой вот https://constructors.com.ua/lego-education/gorodskie-zhiteli-45010 он хорошим дополнением будет как к этому, так и другим наборам из разных серий.

Рекомендуем посмотреть эти товары

188 шт.
3+