>
Под заказ
4999 грн
Цена указана на момент последней продажи.
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний

По Киеву курьером: бесплатно (100% предоплата)

По Киеву почтой: бесплатно (100% предоплата)

По Украине: бесплатно (100% предоплата)

Наложенный платёж: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

При условии предоплаты отправка и доставка данного набора осуществляется бесплатно.

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

186 шт.
0 шт.
26 × 4.8 × 14 cm
8+
0 шт.
5.0

Описание

Необычная коробка с этим набором, выполненная в матово-белом цвете и с волшебным сюжетом на лицевой стороне, служит отличным дополнением к набору Lego 45100. Если в наборе 45100 дети учатся правильно описывать явления и предметы материального мира, то набор Lego 45101 предлагает исследовать и описать второй мир – мир волшебства, фантазий и магии. Около двух сотен деталей набора включают в себя необходимые для загадочного колдовского мира атрибуты – мифических героев, драконов, магические аксессуары и оружие. Так дети смогут не только вволю пофантазировать, но и построить сюжеты из любимых с раннего детства сказок, стишков и басен. 

  • 5.0

    12 Ноя, 2018
    Набор взяла с целью улучшения у ребенка способностей пространственно мыслить, тренировать логику и мелкую моторику. Добротный состав, несмотря на довольно скромное количество деталей в 186 штук, ребенку этого достаточно для того, чтобы создать разные предметы, героев ассоциируя их с любимыми персонажами мультфильмов, сказок, книжных историй. Детали качественные, это присуще всем оригинальным наборам Lego. В ближайшем будущем, как весьма существенное дополнение к этому набору, рассматриваю еще возможность купить данный к праздникам https://constructors.com.ua/Education/Dopolnitelnyy-nabor-StoryStarter-Postroy-svoyu-istoriyuGorodskaya-zhizn-45103 с которым у дитя будет больше возможностей и деталей для воплощения своих идей.

Рекомендуем посмотреть эти товары