>
Под заказ
6199 грн
Цена указана на момент последней продажи.
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний

По Киеву курьером: бесплатно (100% предоплата)

По Киеву почтой: бесплатно (100% предоплата)

По Украине: бесплатно (100% предоплата)

Наложенный платёж: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

При условии предоплаты отправка и доставка данного набора осуществляется бесплатно.

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

1 000 шт.
0 шт.
37.4 × 11.5 × 26.2 cm
4+
0 шт.
5.0

Описание

LEGO Education – что это? 
Серия ЛЕГО Эдьюкейшн – это обучающие наборы конструктора, которые выпускаются (с небольшими перерывами) с 2000 года. Сеты LEGO Education характерны именно своей прикладной практичной значимостью – с их помощью дети могут изучать такие предметы школьной программы, как физика, математика, информатика (программирование), предметы гуманитарного цикла. Наборы LEGO Education рассчитаны на детей младшего, среднего и старшего школьных возрастов, они широко используются в украинских школах – так, реализуются программы для 1 классов концепции Новой украинской школы «7 кубиков», а дети, учащиеся по программе «Интеллект Украины» (более углубленное и творческое изучение школьной программы) получают в пользование ресурсные наборы LEGO Education от Министерства образования и науки Украины абсолютно бесплатно. Но также пользуются популярностью высокотехнологичные и дополнительные наборы LEGO Education – они существенно расширяют возможности взаимодействия и творчества для учеников и учителей. 

Где купить ЛЕГО 45020
Набор LEGO 45020 Education – это классический ресурсный комплект, которым можно пользоваться индивидуально или в коллективной работе. Тысяча деталей комплекта ЛЕГО 45020 поможет ребенку освоить понятия цвета, относительности размеров, объема, азы механики, изобразительного искусства, глазомера, разовьет образное и пространственное мышление. В комплект входят специальные карточки, которые показывают, из каких деталей состоит та или иная фигура, а вот продумать алгоритм постройки ребенку предлагается самостоятельно. Сет ЛЕГО 45020 содержит 10 групп деталей разных цветов, форм и размеров, что гарантирует не только полет фантазии в творческом процессе, но и возможность дополнить этим набором уже имеющуюся коллекцию конструктора у ребенка. Купить ЛЕГО 45020 в Украине можно в constructors.com.ua – это официальные поставщик конструктора ЛЕГО, возможен самовывоз из нашего магазина по адресу: Киев, ул. Елены Телиги, 29 – или курьерская доставка в пределах столицы. По всей стране (кроме временно оккупированных территорий АР Крым, Донецкой и Луганской областей) ваши заказы максимально оперативно отправляются «Новой Почтой» в день их заказа. Возможен наложенный платеж. 

 

  • 5.0

    12 Ноя, 2018
    Дочери хотела какой-то хороший развивающий набор конструктора Lego, этот оказался удачным выбором. Много ярких деталей в комплекте, из которых, в зависимости от желания и воображения ребенка, можно создать практически любой предмет. Чтобы как можно с большой пользой ребенок играл конструктором, я ему придумываю задания, что именно хочу, чтобы он собрал, и он шаг за шагом медленно, но уверенно, тренируя свои конструктивные способности , собирает очень похожие фигуры. С таким подходом к игре можно добиться весомых результатов в его всеобщем развитии.
  • 5.0

    10 Ноя, 2018
    Очень хороший набор, прежде конструктором сын не игрался, немного переживала, понравится он ему или нет. Зря волновалась, играет сейчас с ним днями напролет. Иногда присоединяюсь к нему, подсказывая, какие интересные фигурки можно сделать. Преимущество набора заключается в большом количестве деталей, ребенок может создавать из них не какие-то четкие фигуры по инструкции, а то, на что хватает ему воображения. Это разные герои его мультфильмов, и различные предметы, ворота, башни, деревья. С таким конструктором несомненно очень хорошо развивается у ребенка способность конструктивно мыслить, принимать решения. Хорошее качество пластмассы в конструкторе Lego, она прочная, без постороннего неприятного запаха, ребенку его точно хватит надолго.
  • 5.0

    19 Мар, 2018
    Вітаю. Підкажыть розмір кубиків даного набору. ДУпло? Чи класичні?
    • 19 Мар, 2018
      В данный набор входит System кубик. Он рекомендован на возраст 4+

Рекомендуем посмотреть эти товары

188 шт.
3+