>
Под заказ
559 грн
Цена указана на момент последней продажи.
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний

По Киеву: 120 грн

По Украине: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

45 шт.
1 шт.
19 × 5 × 17 cm
7+
0 шт.
5.0

Описание

Отважный ниндзя Зейн, который был одним из самых известных самураев линейки LEGO Ninjago, вызвался помочь нам в противостоянии виртуальных сил. Фан-пак LEGO 71217 дает возможность "позвать" Зейна в игру, поставив его и его ниндзякоптер, размещенные на специальных подставках, на игровую панель, поставляющуюся в стартовом сете (подробнее о принципах взаимодействия реальных наборов Dimensious и одноименной компьютерной игры читайте тут). Зейн вооружен двумя золотыми сюринкенами, маленький ниндзякоптер, несмотря на свои микроразмеры, выполнен очень реалистично и красиво. Попробуйте силу искусного самурая в игре Dimensious от LEGO!

  • 5.0

    21 Окт, 2018
    Стоит отметить, что это весьма качественный конструктор благодаря которому я смог без проблемно порадовать и удивить сына, ему он пришелся по вкусу, буду покупать еще, однозначно.

Видео Товара

Рекомендуем посмотреть эти товары