>
Под заказ
2999 грн
Цена указана на момент последней продажи.
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний

По Киеву: 120 грн

По Украине: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

415 шт.
4 шт.
38.2 × 9.4 × 26.2 cm
6+
0 шт.
5.0

Описание

В наборе LEGO 60166 City Большой присутствует спасательный вертолет морской охраны, который патрулирует водный район в непогоду, чтобы помочь попавшим в шторм кораблям. На борту вертолета – двое спасателей и выдвижной кран с тросом, который опускается вниз. Внизу координирует действия вертолета девушка – спасатель на водном скутере. Она заметила человека в лодке, весло которого вырвала акула. Подлетев на место происшествия, спасатели спускают трос моряку, эвакуируя его в салон вертолета. Когда спасательная операция закончится, вертолет ЛЕГО 60166 улетит на базу ЛЕГО Сити, а девушка на скутере станет держать курс к маяку на берегу моря. 

  • 5.0

    17 Ноя, 2018
    "LEGO City Сверхмощный спасательный вертолёт " нам подарували. Син одразу ж почав збирати. Десь за дві години все було зібране. Розіграли сценку. Шалена акула напала на туристів. Гвинтокрил із рятівниками встиг прилетіти на поміч, сильний вітер заважав врятувати людей, але мужні рятивники не здавались і все вдалось. Дуже захопливо. Якість LEGO як завжди відмінна.

Рекомендуем посмотреть эти товары