>
Уточнить наличие у поставщика
14999 грн
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний
Уведомить о Наличии
Мы уведомим вас сразу же, как товар поступит к нам.
Купить в рассрочку

По Киеву курьером: бесплатно (100% предоплата)

По Киеву почтой: бесплатно (100% предоплата)

По Украине: бесплатно (100% предоплата)

Наложенный платёж: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

При условии предоплаты отправка и доставка данного набора осуществляется бесплатно.

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

754 шт.
8 шт.
48 × 9.4 × 37.8 cm
6+
0 шт.
5.0

Описание

Для большей безопасности и препятствованию возможностям бегства из-за решетки, полиция LEGO-города в 2016 году решилась на эксперимент, построив на скалистых рифах тюремное учреждение для содержания особо опасных преступников. LEGO 60130 "Остров-тюрьма" представляет собой массивное здание с административным и тюремным корпусами, двориком для прогулок, причалом и посадочной ветолетной площадкой, однако оно все-таки имеет лазейки для жаждущих на волю бандитов - к их услугам канализационный сток с непрочно закрывающейся решеткой - преградой и потайные люки в полу и потолке камер. Смогут ли полицейские LEGO City вовремя обнаружить эти слабые места и предотвратить побег? Ведь, несмотря на патрульный вертолет и сторожевой катер из набора ЛЕГО 60130, надежно стерегущие подступы к тюремной твердыне, подельник арестантов все-таки решается устроить побег, приготовив моторную скоростную лодку и прочную цепь для снятия решетки с канализационной трубы или разламывания решетчатой стены прогулочного дворика, а с небес спускается черно-красный шар - оказывается, банда спланировала побег и по воздуху! 

  • 5.0

    2 Июл, 2019
    Подарувала синові Лего Острів-в'язниці на день народження. Він був дуже радий отримати такий подарунок. Легко яскраве, всі детальки ідеальні. Синові було цікаво грати в нього не тільки поодинці, але і з друзями. Добре розвиває і не дає нудьгувати. Сподобалося що легко можна перебудовувати на свій розсуд. Всі детальки можна легко перетворити в іншу будівлю і таким чином створити щось нове. Дитині постійно треба думати, фантазувати. На мій погляд, подарунок відмінний для любителів лего!
  • 5.0

    9 Ноя, 2018
    Классный набор от LEGO, получила массу удовольствия от игры с ребенком. Очень порадовал воздушный шар и люк для побега преступников. Можно придумать массу развязок побега и приключений.

Видео Товара

Рекомендуем посмотреть эти товары