>
Под заказ
315 грн
Цена указана на момент последней продажи.
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний

По Киеву: 120 грн

По Украине: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

90 шт.
4 шт.
15.7 × 4.5 × 14.1 cm
5+
0 шт.
5.0

Описание

Защитой населения ЛЕГО-города храбрые пожарные занимаются не только на суше, но и на воде! Команда огнеборцев из набора LEGO 60106 City, оснащенная турбинным катером с водяной пушкой патрулирует прибрежную и портовую зоны города, зорко следя за соблюдением норм пожарной безопасности. И вот поступил вызов - на одном из причалов из-за ошибки ремонтника загорелся нефтяной насос! В наборе ЛЕГО 60106 для начинающих «Пожарная охрана» Вы узнаете: Сумеет ли отважная тройка из двух пожарных и одного аквалангиста поспешить на место вовремя, не дать утонуть незадачливому работяге и потушить пылающий механизм, стоящий на деревянном пирсе? 

  • 5.0

    18 Июн, 2019
    Конструктор виявився дуже якісним. Син прийшов в повний захват від подарунка на день народження. Іграшки виходять в результаті дуже міцними. Конструктор збирається досить легко, синові всього 4 рочки, а він розібрався самостійно. Багато крутяться функціональних деталей, якими дитині цікаво грати. За ціною набір ми придбали в цьому магазині досить вигідно. У нас в магазині іграшок такий коштує значно дорожче.

Видео Товара

Рекомендуем посмотреть эти товары