>
Под заказ
5499 грн
Цена указана на момент последней продажи.
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний

По Киеву курьером: бесплатно (100% предоплата)

По Киеву почтой: бесплатно (100% предоплата)

По Украине: бесплатно (100% предоплата)

Наложенный платёж: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

При условии предоплаты отправка и доставка данного набора осуществляется бесплатно.

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

248 шт.
2 шт.
26.2 × 7.2 × 19.1 cm
5+
0 шт.
5.0

Описание

Большой оранжевый грузовик сборщиков мусора каждое раннее утро выполняет очень важную работу по очистке и облагораживанию улиц LEGO-города. Бригада из двух неутомимых мусорщиков всегда готова утрамбовать в бездонном кузове своей могучей машины очередную порцию бытовых отходов! Помимо опрокидывающегося самовыгружающегося кузова, машина оснащена хитроумным захватом для оптимальной загрузки мусора в кузов через его открытый верх. Такой способ погрузки экономит время и усилия рабочих, да и сам мусоровоз смотрится солиднее, когда впереди панорамного стекла кабины работает механизм захвата мусорного контейнера. 

  • 5.0

    2 Июл, 2019
    У мене є племінник 7-ми років від народження, який до речі в цьому році піде в перший клас. Так ось він великий любитель і я навіть би сказав колекціонер всіх іграшок лего. Ось до решти іграшок він ставиться як то несерйозно-може їх ламати. А ось конструктори "Лего" береже і грає з ними з обережністю і іншим дітям максимум показує - коротше справжній колекціонер. Ось недавно він мені проводив екскурсію по своїй, досить вже великий колекції, я запримітив, що у нього є і вирішив у інший раз як був у них в гостях порадувати його - новим невеликим елементом для його колекції, а саме цим сміттєвозом. Дитина була в захваті.

Видео Товара

Рекомендуем посмотреть эти товары