>
Уточнить наличие у поставщика
3499 грн
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний
Уведомить о Наличии
Мы уведомим вас сразу же, как товар поступит к нам.
Купить в рассрочку

По Киеву курьером: бесплатно (100% предоплата)

По Киеву почтой: бесплатно (100% предоплата)

По Украине: бесплатно (100% предоплата)

Наложенный платёж: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

При условии предоплаты отправка и доставка данного набора осуществляется бесплатно.

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

249 шт.
2 шт.
26 × 6.1 × 19.1 cm
5+
0 шт.
5.0

Описание

Любители вкусно и сытно поесть наверняка оценят сервис этого необычного автофургона с набора ЛЕГО 60150. Желтый микроавтобус с эмблемой компании "City Pizza" легко трансформируется в точку продажи готовой выпечки, а девушка-курьер развезет удаленные заказы на своем мотороллере по всему ЛЕГО-городу. В наборе LEGO 60150 City "Фургон-пиццерия" также есть стойка с зонтом-навесом, где покупатели могут поесть пиццу и реализована функция открывания боковых панелей автобуса вверх. 

  • 5.0

    24 Июн, 2021
    Заказывал ещё давно, но написать отзыв руки дошли только сейчас.
    Достоинства:
    Интересная и приятная сборка, сама модель выполнена аккуратно, есть много полезных деталей, и неплохие фигурки. Про качество говорить нечего, она замечательное .
    Недостатки:
    Деталь зонтика плохо крепиться.
  • 5.0

    17 Сен, 2020
    В комплект конструктора входит: сама машинка - пиццерия, две фигурки человека (продавец пиццы и девушка - доставщик пиццы), мопед, шлем для мопеда, сама пицца, коробка для пиццы, столик с зонтиком, картофель фри, чашка. У фургона открывается витрина и двери. В общем у нас есть все для игры. Поразила продуманность машина, ее маневренность.
    Достоинства:
    Очень качественный, интересно собирать, подробная инструкция, классные игрушки получаются, очень яркий и разнообразный
  • 5.0

    15 Июн, 2019
    Як завжди ідеальна якість. Всі деталі добре підігнані, немає щілин, нічого не розходиться, немає аблоя, нічого ненадо підпилювати, 2 Інструкції - як зазвичай у справжнього лего все зрозуміло і покроково. Виглядає красиво Є мопед доставщицы піци. Диски з гумовими шинами. Чоловічок А ньому стоїть. У мопеда є кермо з нахилом і підніжка. В комплекті запасна підніжка. Кермо не повертається. На мопеді верхня коробка з піцою. У дівчини доставщіци на заміну або волосся або шолом. Шолом не гладкий (не як звичайні для поліції або пожежників). В комплекті запасне скло. Столик з парасолькою. На столику за інструкцією лежать два прикольних шматочка 1/4 піци (принт). Є дві двері Капот з однієї запчастини. З такого потім можна робити мікроовтобуси і вантажівки.
  • 5.0

    8 Янв, 2019
    Пицца! Пицца! Знала, что точно эта машина понравится, ведь там делают пиццу! А еще есть девочка на скутере. Без проблем собрали эту машину, ребенку было сложно только поставить дверцу микроволновки. Разбиралась и собиралась уже много раз: снимал/вешал ставни, переставлял фигурки, делал кабриолет, переделывал внутри кухню, угощал нас картошкой и пиццей. Особенно по душе пришлась именно машина. Столик просто валяется, прикрепить его к лего-панели у меня вышло всего один раз и то с попытки 20й. У скутера потерялась довольно быстро подножка, но хорошо, что была запасная в комплекте. Из непонятного: не поняла как закрываются полностью боковины фургона. Если смотреть инструкцию и делать все по ней, то полностью боковины не закрываются в реальности. Этому мешают серые квадратные панели возле крепления. Если их снять, то тогда все створки закроются. Мне это было не принципиально, но в инструкции показано, что все закрывается. Ставлю 5 баллов, так как интерес к конструктору есть, а нюанс совсем не влияет на использование и игру.
  • 5.0

    13 Ноя, 2018
    Відмінна машинка за свої гроші (в порівнянні з іншими наборами Lego). Машинка досить велика, по картинці здавалося вона буде менше. Відмінні відкидні двері, багато внутрішніх фенечек типу плити і піци. Якщо у вас є інші набори з Lego City, то піцерія теж буде в тему. Зазвичай маленькі діти знають, що таке піца (на відміну від в'язниць, джунглів та інших нінзяго), тому довго пояснювати що навіщо і чому-не потрібно :) З невеликого мінуса-кострубатий столик-грибок із зеленим дахом, але це вже якщо зовсім чіплятися

Видео Товара

Рекомендуем посмотреть эти товары