>
Уточнить наличие у поставщика
2499 грн
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний
Уведомить о Наличии
Мы уведомим вас сразу же, как товар поступит к нам.
Купить в рассрочку

По Киеву: 120 грн

По Украине: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

250 шт.
2 шт.
26.2 × 6.1 × 19.1 cm
5+
0 шт.
5.0

Описание

Добро пожаловать в мир LEGO City, где приключения никогда не заканчиваются, а воображение зажигается с новой силой! Эксклюзивный игровой набор LEGO City Фургон и дом на колесах (60117) приглашает вас на захватывающее путешествие по дорогам и бездорожью, где каждая остановка превращается в удивительное приключение.

О наборе 

Игровой набор LEGO City Фургон и дом на колёсах (60117) состоит из 250 элементов ЛЕГО, двух минифигурок, аксессуаров и инструкции по сборке.

Комфортное путешествие по любым дорогам и автострадам ЛЕГО Сити обеспечит игровой набор LEGO City (60117). Именно в нем таится очередной перевыпуск семейного фургона - автопоезда для путешествий на личном транспорте. Набор ЛЕГО 60117 содержит синий вместительный пикап, который может взять на прицеп маленький прицеп-фургон с кухней, обеденным столом и спальным местом внутри. Благодаря такому транспорту, семейная чета двух минифигурок с легкостью может выехать на уикенд, пикник или отправиться в длительной путешествие, взяв с собой даже свою любимую собаку!

Путешествие в мир LEGO City

Конструктор LEGO City Фургон и дом на колесах (60117) открывает перед вами уникальную возможность погрузиться в увлекательный мир LEGO City. Здесь нет границ для воображения, и каждый новый день - это новое приключение. Готовы отправиться в путешествие?

Фургон из данного раритетного набора - это ваш надежный товарищ в дороге. Он представляет собой стильный и функциональный транспорт, готовый к любым приключениям. Соберите его сами, используя подробные инструкции, и отправьтесь в путь. Но путешествие не обязательно ограничивается одним днем. В этом наборе также есть уютный дом на колесах, где вы сможете остановиться и насладиться комфортом даже вдали от города. 

Соберите вашу собственную историю

Собрав этот набор, вы получите не только физический объект, но и ключи к бескрайним приключениям. Ведь с LEGO City всегда есть новые места для исследования, новые персонажи для встреч и новые истории для рассказа. Путешествуйте вместе с LEGO City и откройте мир возможностей.

LEGO City всегда ждет новых героев и историй, и этот игровой набор дает вам полную свободу для создания собственных приключений. Вы решаете, какие персонажи будут находиться внутри фургона и дома на колесах, и какие у них будут приключения. Помимо минифигурок мужчины и женщины, вам доступны множество других минифигурок и аксессуаров из вселенной LEGO City, чтобы оживить ваш мир.

Набор LEGO City "Фургон и дом на колёсах" (60117) идеально совместим с другими наборами LEGO City. Это означает, что вы можете расширять свой город, добавляя новые здания и автомобили, создавая собственные сцены и ситуации для своих минифигурок.

LEGO City - идеальный подарок 

Этот игровой набор LEGO City Фургон и дом на колесах (60117) - идеальный подарок для маленьких и больших фанатов конструкторов. Он не только развлекает, но и позволяет создавать истории, делая каждое путешествие особенным. Такой подарок станет отличным способом провести время в семейной компании.

Конструкторы LEGO City - это не только развлечение, но и обучение. Построение конструктора способствует развитию мелкой моторики и логического мышления. Разнообразие элементов и деталей позволяют детям творчески выражаться и создавать свои уникальные конструкции.

Отправьтесь вместе с нами в увлекательное путешествие по дорогам и бездорожью, и дайте волю своему воображению. LEGO City ждет вас!

Купить игровой набор LEGO City Фургон и дом на колёсах (60117) вы сможете на нашем сайте.

Желаем удачной сборки!

  • 5.0

    11 Ноя, 2023
    Недорогий та цікавий набір, що підійде певно кожному. З першого погляду може здатись, що він занадто простий та нецікавий, але це не так. З часом набір розкривається тільки в кращу сторону. У готовій збірці йдуть фургон, маленький будиночок на колесах та три мініфігурки (дві людини та маленький пес). Фургон досить просторий всередині і має багато вікон, щоб мініфігурки могли насолоджуватися чудовими краєвидами по дорозі до кемпінгу. Він містить ліжко та міні-кухню з кавоваркою. Невеликим мінусом є недостатність місця у наборі. Мангал немає куди покласти під час поїздки, окрім як на ліжко, що виглядає трохи дивно. Однак він тут зовсім не зайвий. Я трохи розважився, розташувавши собаку так, щоб він був готовий вкрасти кілька сосисок, поки його господарі не бачать.
    Достоинства:
    Найкраще співвідношення ціни та якості. Легко збирається, чудово підходить для початківців або для додавання до колекції. Чудово підійде для тих мініфігурок (і власників), які хочуть втекти від усього цього. У фургоні є місце і для людей, і для собаки, тому нікому не доведеться їхати в причепі. Всередині є кавоварка, сидіння, ліжко та інші аксесуари. Собака виглядає реалістично та пропорційно.
    Недостатки:
    Замало місця для всіх деталей, хоча його і вистачає.
  • 5.0

    11 Ноя, 2023
    Я вважаю, що це вдала покупка за таку ціну. Фургон чудовий, машина виглядає класно, а з двома мініфігурками та собакою він стає чудовим полем для гри, отримання деталей або демонстрації. Мені подобаються кольори підібрані до цього фургону та будиночку та простота мініфігурок, що додає реалістичності набору. Це прості люди, які виїхали на пікнік. Всі деталі поміщаються в фургоні з комфортом, і хоча сам будинок на колесах трохи затісний, інтер'єр все одно дуже приємний на вигляд. У комплекті є наліпки, але вони незначні і вигляд не змінять, якщо їх не використовувати.
    Достоинства:
    Є якийсь шарм у подібних наборах, у яких будинки на колесах або фургони. В фургон дійсно може поміститися більше однієї людини, ще й собаку. Машини мають багато деталей та достатньо місця для їх розміщення. Є частина, яка відкривається. Гриль - як бонус, за чим їхали ці мініфігурки.
    Недостатки:
    Усе ж наявні наліпки.
  • 5.0

    2 Июл, 2019
    Прекрасно, то что этот конструктор в равной степени понравился как сыну, так и дочурке. Малыши не всегда проводят игры вместе, поскольку сейчас их интересы уже во многом отличаются, но сборка данного конструктора их объединила. Фургон максимально похож на реальный, особенно если учитывать, что сделан он из мелких составляющих. Тоже я могу сказать и о доме на колесах. Детишки разыгрывают целую серию историй относительно того, кто в данный момент там проживает. Благо в комплекте помимо всего прочего присутствуют минифигурки.
  • 5.0

    18 Июн, 2019
    Мене завжди вражали реалістичність наборів лего і продуманість кожної деталі. Не дивно, що якщо ми купуємо конструктор, то тільки лего. Якість іграшки виправдовує її високу вартість. Тиждень тому замовили тут "Фургон і будинок на колесах" і як завжди залишилися дуже задоволені. Дочка від подарунка в захваті, зібрала все сама, хоча їй всього 6 років. Інструкція настільки детальна, що дитині не важко розібратися. У причепі ціла житлова кімната, є постіль, кухня, а за кермо машини можна посадити чоловічка. Іграшка чудова, дочка грати їй буде довго.

Видео Товара

Рекомендуем посмотреть эти товары